четверг, 27 июня 2013 г.

Обзор на мини-плитки «Mini-Lesly Set» №103 и 106

Привет! Сегодня хочу рассказать о новинке- лимитированной коллекции мини-плиток для стемпинга от Lesly)
Mini-Lesly Set – летняя премьера 2013 года. Набор состоит из 10 мини-плиток размером 5х6 см.
Весь набор можно посмотреть здесь. Плиточки отдельно не продаются.Мне для обзора магазином  были предоставлены мини-плитки №103 и 106.
Каждая плиточка была отдельно упакована и защищена синей пленочкой.

 В сравнении с обычной плиткой Lesly:
 На мини-плитках - 5 рисунков: 2 больших, на весь ноготь, 2 маленьких и универсальный шаблон для создания френч-рисунков ( на стандартных плитках Lesly таких шаблонов нет). Его длина и форма позволяет наносить френч как на квадратные, так и на округлые формы ногтей без потери мотива. Сам размер мини-плиток, как и следует из названия, действительно, МИНИатюрный, но на площади рисунков это не сказалось: они так же 15х20 мм, как и в первой коллекции, и они по-прежнему подходят для обладательниц длинных и широких ногтей.) Да и подборка рисунков дает возможность создания интересного и необычного дизайна!

Все рисунки хорошо переносятся на ногти, у меня проблемы возникли только с френчем, но это только из-за моей собственной косорукости, когда я поменяла штампик с резинового на силиконовый, стало значительно лучше получаться)))

А теперь, мое творчество:
Участники- мини-плитка № 106, El Corazon Зеркальный лак f-12 и Golden Rose Rich Color №35



Участники- мини-плитка № 103,  Golden Rose Rich Color №35, Colorist №125, Rimmel 60 seconds №320, Pupa French Manicure № 001



Участники- мини плитка №106, Catrice Ultimate Nail Lacquer №13 Shopping Day At Bluemingdales, лак для стемпинга Planet nails №9


Ксения:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий